Ярмарки выходного дня возвращаются в Краснодар после месячного перерыва
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Суд отверг апелляцию мэра Крымска и оставил его в СИЗО (сегодня, 11:39)
- Более 800 заявлений от пострадавших и человеческие останки: что происходит в ауле под Краснодаром после налета БПЛА (сегодня, 10:47)
- Туманные перспективы: политолог о возмещении ущерба пострадавшим при атаке в Новой Адыгее (сегодня, 12:22)
- Под снос в Краснодаре попали десятки незаконных заграждений: список (сегодня, 10:12)
- «Локомотив-Кубань» в последние секунды упустил победу над «Бетсити Парма» (сегодня, 09:11)
После длительного перерыва из-за новогодних праздников и непогоды свою работу возобновят ярмарки выходного дня. Они откроются в Краснодаре 24 января.
В начале января ярмарки выходного дня отменили в Краснодаре из-за того, что даты проведения выпали на новогодние праздники. Местные жители остались без фермерских продуктов 3 и 10 числа.
На следующей неделе на кубанскую столицу обрушилась непогода. Краснодар почти буквально оказался скован льдом, а продолжительные снегопады также повлияли на работу торговых точек. Администрация отменила ярмарки выходного дня, которые должны были открыться 17 января.
А 24 января шесть торговых точек возобновят свою работу с 08:00 до 15:00 по адресам:
- ул. им. Героя Яцкова, 11;
- ул. им. Дзержинского, 213;
- ул. им. Каляева, 198;
- ул. Бургасская, 31/1;
- ул. Одесская, 48;
- просп. Чекистов, 9.
По данным городской администрации, на торговые площадки завезли, свежее мясо, рыбу, сыры, зелень, овощи, фрукты и кондитерские изделия производителей со всего края.
Аглая Туманова
Читайте новости Краснодара и края в удобном формате в нашем Телеграм-канале и в MAX.
Новости на Блoкнoт-Краснодар