Краснодар Вторник, 19 марта
Экономика, 05.08.2020 16:51

Юбилейный форум инфокоммуникационных технологий на Кубани перенесли из-за коронавируса

В Сочи перенесли на 2021 год 20-й форум «Регулирование в сфере инфокоммуникационных технологий. Спектр-2020». Об этом стало известно 5 августа.

Мероприятие должно было пройти 22-24 сентября на курорте «Роза Хутор». Это основная площадка для диалога между бизнесом и регулятором в сфере инфокоммуникационных технологий. По словам организаторов, причиной переноса стала напряженная ситуация с эпидемией коронавируса.

- С сожалением сообщаем вам, что пандемия коронавируса внесла свои коррективы в наши планы по проведению форума. В связи с тем, что Краснодарский край продлил запрет на проведение массовых мероприятий, а также с высоким риском заболеваемости участников, мы вынуждены перенести форум на 2021 год, и возобновим подготовку к нему после полной стабилизации ситуации с COVID-19, - рассказали организаторы мероприятия.

За последние сутки коронавирус на Кубани подтвердился у 117 новых пациентов, в возрасте от года до 84 лет. Традиционно в лидерах по новым инфицированным кубанская столица - 45 случаев.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
сочифорумкоронавирус
0
0