«Юг ближе к Северу»: из Краснодара запускают прямой авиарейс в Мурманск
![«Юг ближе к Северу»: из Краснодара запускают прямой авиарейс в Мурманск «Юг ближе к Северу»: из Краснодара запускают прямой авиарейс в Мурманск](http://s1.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b20/samolet_2.jpg)
Фото: «Блокнот Краснодар»
Читайте также:
- Телеведущая Юлия Барановская «пролетела» над пропастью в Сочи (09.08.2020 12:00)
- Стало известно, когда состоится отпевание митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора (09.08.2020 09:30)
- Гроза, дождь и до +36 ожидается на Кубани (09.08.2020 07:30)
- Как обстоит ситуация с коронавирусом на Кубани на 8 августа (08.08.2020 21:11)
- Сотрудники краснодарского «Магнита» пожаловались на «невыносимую атмосферу» в коллективе (05.08.2020 14:40)
8 августа стало известно об открытии прямого авиарейса межу Краснодаром и Мурманском.
Такое заявление в своих социальных сетях сделал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он обозначил, что полеты начнут выполняться с 27 августа два раза в неделю: по четвергам и воскресеньям.
- Юг становится ближе к Северу, - объявил радостную новость Чибис.
При этом он не уточнил, какая авиакомпания будет осуществлять перелеты, а также какой самолет будет работать на маршруте.
Ранее «Блокнот Краснодар» писал о том, что российские власти продолжают вывозить туристов, застрявших из-за коронавируса за границей. Так, например, на Кубань было запланировано сразу два вывозных рейса: в Краснодар из Ларнака (Кипр) 15 августа, а также в Сочи из Еревана (Армения) 8 августа.
А, между тем, Кубань вновь открыла авиасообщение с Турцией.Договор о возобновлении перелетов между Россией и Турцией был подписан 15 июля. С 5 августа стартовали перелеты в Краснодарский край - в Краснодар и Сочи по три рейса в неделю.
Костя Черный
Новости на Блoкнoт-Краснодар