Краснодар Среда, 24 апреля
Политика, 29.11.2022 10:47

За 19 дней мэрства Евгения Наумова произошло 29 коммунальных аварий

К 29 ноября пошёл 20 день с момента вступления Евгения Наумова в должность главы Краснодара. За это время в краевой столице произошло 29 различных коммунальных аварий.


Евгения Наумова со скандалом городская дума Краснодара назначила градоначальником 9 ноября.

Чиновнику не повезло – с этого дня на город обрушились различные коммунальные поломки.

Согласно данным Единой дежурной диспетчерской службы с 9 по 28 ноября, то есть за полные 19 дней, в Краснодаре произошло 29 коммунальных аварий.

Больше всего насчитывается аварий на электросетях. В различных внутригородских округах Краснодара за это время произошло 15 аварийных отключений электроэнергии.

На втором месте по количеству аварий – теплоснабжение.

Отопление отключали в Краснодаре за неполные три недели 10 раз. До сих пор не все жители города успели согреться после аварии в четверг, которая усугубилась в субботу.

- Авария на теплосетях в центре Краснодара устранена, - написал накануне автор саркастического тг-канала Андрей Помидорров. - Инженерные сети города снова на 100% готовы к отопительному сезону. Сейчас краснодарцам очень пригодилась бы работающая баня купца Лихацкого.

 Ещё три раза коммунальщикам приходилось устранять аварии на водопроводе, когда краснодарцы оставались без воды.

 Всего один раз случалась авария на газопроводе.

 - Следующий мэр Краснодара, наверное, уже должен начать вести летописи катастроф при Евгении Наумове, - пишут авторы другого тг-канала «Следующий мэр Краснодара». - Уже рекордное количество аварий, а ведь он глава только 19 дней. Не пошло мэрство, город сопротивляется, как может.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
евгений наумовмэркоммунальные авариистатистикаотоплениеводагазсветотключения
0
0