Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 30.08.2017 19:07

Задержали третьего молодого человека, устроившего стрельбу в Краснодаре

Третьего разыскиваемого задержали на выезде из Краснодара.

В распоряжение «Блокнота Краснодара» попала информация, что стражи правопорядка совместно с сотрудниками УФСБ России по Краснодарскому краю и Росгвардии около 16:30 30 августа задержали третьего молодого человека, который устроил перестрелку в Краснодаре, а потом бежал.

РБК со ссылкой на свои источники сообщает, что Дмитрий Карачкин находился на выезде из Краснодара в районе Ейского шоссе. Официальных комментариев по этому поводу пока не поступало.

Напомним, "Блокнот Краснодар" сообщал, что стрельбу по полицейским трое молодых мужчин открыли 28 августа, когда их на черной Toyota Camry остановили на посту ДПС на въезде в Краснодар. Вместо того чтобы предъявить документы, подозреваемые открыли огонь и ранили одного из полицейских. Затем они попытались скрыться. Одного из пассажиров задержали сразу. Затем оперативникам удалось задержать второго подозреваемого - Никиту Медведева.

Ранее "Блокнот Краснодар" публиковал видео и фото с места происшествия и информацию о разыскиваемых участниках перестрелки. Возбуждено уголовное дело.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
стрельбаКраснодарполицияМедведевКарачкин
0
0