Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 13.01.2018 12:42

Зафиксирована очередная «провальная» попытка благоустройства Краснодарского края

Очередной провал зафиксирован на одной из набережных Краснодарского края.
Видео очередного провала сняли на набережной Геленджика. На этот раз провалилась плитка на тротуаре. Как можно предположить из видео, опубликованного в социальных сетях, прорвало трубу, проходящую под велосипедной дорожкой.
Жители, комментируя видеозапись говорят о том, что там нарисован знак, говорящий о запрете движения пешеходов. Они отмечают, что главное никто не пострадал. Многие отмечают, что коммунальные системы достаточно изношены, поэтому требуется плановая замена линий.

Напомним, жители были удивлены появлением ямы на улице Гимназической. Оказалось, что большая яма в дороге на перекрестке улиц образовалась неслучайно. Асфальт специально сняли и раскопали трубы на этом участке дороги, чтобы провести плановый ремонт канализационных сетей. Отмечается, что все работы, а также перекрытие для движения транспорта улицы было согласовано с администрацией города. К утру 11 января ограничение для проезда сняли.

В пресс-службе мэрии добавили, что в настоящее время на Гимназической ведутся благоустроительные работы, поэтому движение на этом участке улично-дорожной сети затруднено. Напомним, как ранее указывал "Блокнот Краснодар", яма появилась на участке 10 января.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркраснодарский крайкубаньгеленджикнабережнаявелодорожка
0
0