Краснодар Вторник, 25 февраля
Общество, сегодня, 11:18

Закрытый аэропорт Краснодара потратит 9,5 млн рублей на форму для сотрудников

Аэропорт Краснодара к 25 февраля решил закупить форму для работников службы авиационной безопасности. На это готовы потратить 9,5 миллиона рублей.


Несмотря на то, что работа краснодарского аэропорта ограничена, он продолжает проводить закупки. На этот раз воздушная гавань ищет поставщика форменной одежды для работников службы авиационной безопасности.



При этом аэропорт краевой столицы выступает организатором закупки и первый заказчиком. А в качестве ещё двух заказчиков указаны воздушные гавани Анапы и Сочи.



Общая начальная цена договора составляет 17 миллионов 550 тысяч рублей. Из них 9 миллионов 550 тысяч готов заплатить краснодарский аэропорт. Это максимально возможная сумма. Источником финансирования являются собственные средства воздушного порта.



Согласно документам, деньги пойдут на блузы и сорочки с коротким и длинным рукавом, жакеты, жилеты, пиджаки, брюки, юбки, пальто, плащи, шарфы и галстуки.

В закупке указано, что приём заявок от потенциальных поставщиков формы завершится 3 марта.



Напомним, что ранее по сети стали гулять слухи о том, что закрытые российские аэропорты, в том числе в Краснодаре, якобы уже готовят к открытию. Однако эту информацию опровергли в Росавиации.

Больше новостей в нашем Телеграм.

Кристина Кузнецова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарааэропорт краснодарамеждународный аэропорт краснодарзакупкиформа для сотрудниковаэропорт анапыаэропорт сочи
0
0