Краснодар Пятница, 29 марта
Политика, 09.08.2019 11:20

Заместитель мэра Краснодара получил повышение

Пост первого вице-мэра Краснодара получил Виталий Косенко, заместитель главы города. Об этом стало известно 9 августа.

Кандидата предложил мэр Евгений Первышов, а выбор поддержали депутаты городской Думы на внеочередном 79-м заседании. Сегодня между заместителями проходит перераспределение обязанностей. В новой должности Косенко будет отвечать информационно-аналитическую работу и кадровые вопросы.

- Виталий Викторович в моей команде с первого дня. Уже почти два года в должности заместителя курирует серьезные и ответственные вопросы внутренней, информационной и кадровой политики. За это время в полной мере проявил себя как эффективный руководитель, способный решать самые сложные вопросы. Именно таким и должен быть первый заместитель главы города, - отметил глава кубанской столицы.

Напомним, заместителем мэра Косенко стал в январе 2018 года. До этого он с 1 июня 2017 года возглавлял департамент по связям с общественностью и взаимодействию с правоохранительными органами, управление кадровой политики и муниципальной службы, информационно-аналитическое управление. С 2009 работал заместителем начальника управления по взаимодействию с правоохранительными органами, делам казачества и военнослужащих.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодармэриязаместительвице-мэр
0
0