Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 01.04.2022 13:26

Зарплата и коллектив: эксперты рассказали, что краснодарцев делает несчастливым на работе

Жители Краснодара рассказали, что зарплата их радует на работе так же, как и коллектив. Опрос опубликовал сайт SuperJob.

Так, каждый четвёртый житель Краснодара (около 19%), участвовавший в опросе, поделился, что низкий заработок его делает несчастливым. На втором месте по важности атмосфера в коллективе (14%), и замыкает тройку лидеров отношение руководства - каждый девятый (11%) краснодарец пожаловался в опросе. Опрошенные рассказали о скуке и безделье, негативно отозвались о графике работы и о занятие нелюбимым делом. 

Настроение поднимается у работник в Краснодаре от денег и взаимоотношений с коллегами (31% и 25%). Ну и напоследок 16% получают удовольствие от достижения поставленный задач и цели. Далее упомянуты условия труда, рабочий процесс и лишь 6% счастливы, занимаясь любимым делом. 

Около двух процентов рассказали, что счастливы в обеденный перерыв и после окончания рабочего дня. Счастье не в работе видят 5% сотрудников. Эксперты отмечают, что женщины эмоциональнее, так как мужчины в опросе чаще говорили, что счастье в работе для них - деньги, а остальное неважно. 

И ещё из прекрасного: в Краснодаре с приходом весны зацвела краснолистная декоративная слива, которую местные жители иногда называют сакурой.

Яна Черникова 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодарработаопрос
0
0