Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 11.12.2019 08:46

Защитнику Рамиресу подарили памятную футболку за 100 сыгранных матчей за «Краснодар»

10 декабря защитника Кристиана Рамиреса поздравили со ста матчами, сыгранными за «Краснодар».

В качестве сувенира футболисту подарили памятную футболку с символической цифрой и фамилией. Ранее президент клуба Сергей Галицкий дарил часы. Сотым матчем для Рамиреса стала игра с ЦСКА, которая состоялась 7 декабря и закончилась со счетом 1:1. Напомним, она последняя в Российской Премьер-Лиге в этом году. Турнир продолжится весной. Однако осталась еще одна встреча – с испанским «Хетафе». «Горожанам» нужно побеждать, чтобы попасть в плей-офф Лиги Европы.

В интервью клубной пресс-службе Рамирес сказал, что наиболее волнительным и запоминающимся моментом в «Краснодаре» стала квалификация Лиги чемпионов и победа над «Порту», благодаря которой клуб прошел в плей-офф квалификации турнира. Напомним, на этой стадии «горожане» крупно проиграли «Олимпиакосу» и вылетели в Лигу Европы.

В ноябре в сеть утекли слухи, что Рамирес в зимнее трансферное окно покинет «Краснодар» и перейдет в немецкий клуб «Шальке». Тренер «горожан» Сергей Матвеев назвал это сообщение ложью и пояснил, что никаких договоренностей пока нет и разговоров об этом не было.

Кристиан Рамирес выступает за «Краснодар» с середины 2016 года.

Семен Серов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"футболРамирес"Хетафе"ЦСКАЛига чемпионовЛига Европы
0
0