Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 28.12.2017 07:32

«Заставим болельщиков приходить на игры», - главный тренер кубанского «Локо» после победы над сербами

ПБК «Локомотив-Кубань» одержал десятую победу в Еврокубке над «Партизаном» и находится на первом месте в группе С. 

Матч десятого тура группового этапа Еврокубка прошел 27 декабря в Краснодаре и завершился со счетом 99:64. 

Самым результативным игроком матча стал форвард «красно-зеленых» Павел Антипов, набравший 21 очко. У «Партизана» лучшим стал Ванья Маринкович. Он набрал 15 очков, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

- Они были на последнем месте, мы уже точно на первом. Ожидали какую-то борьбу. Но уже после нескольких первых минут третьей четверти мы их сломали и просто уже доигрывали. У нас даже тренер сел на скамейку и смотрел просто, как мы играем. Получали удовольствие от игры, - рассказал Павел Антипов, форвард ПБК «Локомотив-Кубань».

Главный тренер «красно-зеленых» Саша Обрадович также прокомментировал игру: «Это самая простая игра. У нас не было давления, мы финишировали первыми в группе. Единственное, что я сказал игрокам, так это то, что нам нужно продолжать работать, чтобы победить. Нужно было почувствовать себя хорошо, показать свою игру и заставить болельщиков приходить на наши игры. Это очень важно, потому что мы боремся за каждого болельщика. И могу сказать, что в этом сезоне атмосфера на арене гораздо лучше. Если говорить об игре, то сегодня все внесли в нее определенный вклад».

В следующий раз «Локомотив» встретится с «Пармой» 29 декабря в Краснодаре.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Локомотив-Кубань
0
0