Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 11.05.2017 11:38

«Зато без химии»: больных детей в краснодарской «инфекционке» кормят червивыми яблоками

В краевой столицы молодые мамы возмущены «скотским» отношением медперсонала к пациентам.

Инцидент произошел сегодня, 11 мая, в инфекционной больнице. В палате лежал маленький ребенок, вместе с ним и его мама. Ни для кого не секрет, что в больницах питание состоит далеко не из вкусных лакомств. Но то, что принесли на завтрак больным малышам, просто поразило краснодарцев.

- Завтрак в детской инфекционной больнице - сочное наливное яблочко! – комментирует мама маленького пациента.

Ребенку принесли зеленое яблоко небольшого размера. На верхушке фрукта все покрылось темно-коричневыми пятнами, также  была дырка, проделанная червями. Гнилое яблоко, естественно, никто есть не стал. Краснодарка решила сфотографировать «элитный» завтрак для детей, который подают в больнице, и опубликовала в соцсетях. Однако горожане не разделили с ней возмущения. Пользователи подчеркнули, что если яблоко червивое, значит, в нем точно нет химикатов, а уже этому можно радоваться.

- Черви «амно» не едят. Радуйтесь, что настоящее! И что, тяжко обрезать? Ну, подгнило слегка, не стоит из этого проблему делать, нет тут ничего ужасного. Поварихи домой утащили хорошие, а больным и так сойдет. Бывает, - прокомментировали краснодарцы в соцсетях.

Напомним, что в краевой столице во время майских праздников подростков застукали за опасным развлечением: дети прыгали по крутой крыше многоэтажного дома.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаргнилой фруктяблоко с червямиинфекционная больницадетималышизавтрак
0
0