Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 29.01.2024 21:15

Завод кубанских вин осудившей СВО Анжелики Варум открыл магазины в 7 регионах России

Как стало известно 29 января, винный завод Анжелики Варум в Краснодарском крае открыл магазины фирменной торговли в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Волгограде, Саратове, Брянске, а также в Московской и Воронежской областях. Ранее певица осудила СВО.


Как сообщается на официальном сайте ООО «АПК Мильстрим-Черноморские вина», учредителем которой является через другую фирму брат Анжелики Варум, перед Новым годом компания открыла винные магазины в пяти региональных центрах: Саратове, Волгограде, Новосибирске, Брянске и Санкт-Петербурге. Ещё два фирменных магазина появились в городе Лиски Воронежской области и подмосковном Домодедово.

На официальном сайте осудившей СВО Анжелики Варум указывается, что производство вина в Темрюкском районе Краснодарского края является одним из её «бизнес-проектов».


Анжелика Варум о винном бизнесе в Краснодарском крае

Скрин с официального сайта Анжелики Варум


- Вином давным-давно занялся мой брат, он является соучредителем одного из крупнейших винзаводов в Краснодарском крае, - указано на официальном сайте Анжелики Варум.

По данным сайтам list-org.com, в 2022 году доходы компании «АПК Мильстрим-Черноморские вина», расположенной в компании Виноградный, составили 1 078 990 000 рублей, а расходы - 1 047 360 000 рублей. Разница составила 31 630 000 рублей.

В минувшем году компания проиграла судебный иск за неуплату вывоза отходов.

После начала СВО Анжелика Варум написала на своей странице в одной из запрещённых социальных сетей, что осуждает её.


Варум в виноградниках

Это не помешало продолжить ей вести бизнес в Краснодарском крае и зарабатывать. Несмотря на периодические заявления мэра Краснодара о запрете выступлений тех или иных артистов из-за осуждения СВО, Анжелика Варум успешно дала концерт в краевой столице в конце прошлого года вместе со своим супругом Леонидом Агутиным.

О винном заводе Анжелики Варум редакция «Блокнота Краснодара» подробно писала ранее.

Читайте нас в Telegram.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарвинзаводтемрюкский районанжелика варумлеонид агутинмагазиныбизнесСВОосудила
2
3