Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 21.12.2018 09:53

Женщина провалилась в открытый люк в Краснодаре

Инцидент произошел на бульваре Строителей в Краснодаре.

Как рассказала 19 декабря Анна, дочь пострадавшей женщины, она шла к знакомой по бульвару Строителей вечером 15 декабря. На улице было уже темно. Перекресток с тупиковым проездом между улицами Сиреневой и Розовой после дождя всегда топит. Лужа довольно большая. Женщина начала ее обходить по траве, но рухнула в люк.

Она провалилась туда фактически полностью. Позвала на помощь, но вокруг никого не было. Тогда женщина собралась с силами и вылезла сама. Анна добавила, что ее мама занимается фитнесом, поэтому смогла это сделать.

- Домой она пришла мокрая насквозь. И вся в грязи, - рассказала Анна. - Ноги и руки сильно повреждены.

WhatsApp Image 2018-12-18 at 15.57.13.jpeg

Она добавила, что люк был открыт почти полностью. Спустя несколько дней крышку поставили на место. Почему он был приоткрыт, неизвестно. Возможно рабочие забыли это сделать, а может быть ее хотели украсть, как это сделали в конце лета, оставив ливневую канализацию без крышек бульвар Строителей на всем протяжении. Только в этот раз не получилось.

Напомним, «Блокнот Краснодар» в сентябре писал, что на бульваре Строителей похитили решетки с люков ливневки. Директор департамента транспорта и дорожного хозяйства Краснодара Владимир Архипов сказал тогда, что их украли в конце августа. Такое случается. Новые поставят до 10 сентября. Но крышки до сих пор так и не появились. По последним данным, в Краснодаре за год украли около тысячи люков и решеток.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
люкКраснодаррешеткаливневкакража
0
0