Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 19.09.2022 15:06

Женщина сорвалась с обрыва у водопада в поселке Мезмай

Как стало известно 19 сентября, в поселке Мезмай Краснодарского края 62-летняя жительница Майкопа сорвалась с обрыва и упала прямо на камни. На помощь пострадавшей пришли спасатели - она была доставлена в больницу.

Инцидент произошел в районе водопада «Исиченко» днем 18 сентября. Как сообщает аварийно — спасательная служба «Кубань спас», спасателей вызвали находившиеся рядом с туристкой люди. 

Прибывшие на место сотрудники службы спасения смогли оказать пострадавшей первую медицинскую помощь. На носилках ее донесли до машины скорой и передали в руки медиков.

Напомним, днем 18 сентября с проблемного недостроя "Курортный берег" в Краснодаре выпала девушка. Спасти ее не удалось. Ранее журналисты "Блокнота Краснодара" публиковали большой репортаж о состоянии данной заброшенной высотки, доступ к которой был открыт любому желающему. Информация о том, что дети выбрали местом для своих данный долгострой, периодически появлялась в различных городских пабликах. Краснодарцы в соцсетях жаловались на то, что подростки устраивают там своеобразные вечеринки, распивают алкоголь и подходят к самому краю высотки на верхних этажах ради эффектного селфи.

После публикации материала в мэрии заявили о том, что вопрос с охраной недостроя и восстановлением целостности забора решается. 

А в июне влюбленная пара подростков сорвалась с одной из высоток краевой столицы. Молодой человек скончался на месте, а девушка была направлена в больницу, где в последствие тоже скончалась.


Алина Вдовенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
новости краснодарасорвалась с обрывагорымезмай
0
0