Краснодар Вторник, 16 апреля
Общество, 22.06.2021 19:25

Житель Краснодара выиграл в лотерею более 5 миллионов рублей

Эта сумма является суперпризом лотереи и ее крайне редко кому-то удается заполучить, но, пока еще неизвестному, жителю Краснодара удача улыбнулась во все свои 32 зуба.

В полдень 22 июня состоялся очередной онлайн-розыгрыш государственной лотереи «Все или ничего» - они проводятся каждые 15 минут. Но в 12 795-ом тираже удача улыбнулась по максимуму жителю Кубани и он выиграл суперприз, который крайне редко удается кому-то заполучить - 5 023 584 рублей.

Имя победителя пока неизвестно даже организаторам. Они лишь отметили, что он купил билет в мобильном приложении и отметил 12 чисел в диапазоне от 1 до 24, которые и оказались выигрышными. Так что счастливчика ждут в самое ближайшее время для оформление выигрыша в лотерейном центре. Отметим, что по закону, краснодарцу придется отдать 15% от заветной суммы в качестве налога.

Напомним, в марте жительница Геленджика Полина Нестерова выиграла в лотерею миллион рублей. Учительница даже не подозревала, что желание, которое она загадала на свой день рождения, исполнится.

Владимир Мырзак


Новости на Блoкнoт-Краснодар
выигрышлотереясуперприз
0
0