Шампанское и торт отдал продавцу: кубанец, выигравший в лотерею, рассказал, куда потратил деньги

Фото: Русское лото
Читайте также:
- Кубанец выиграл в государственную лотерею более 19 млн рублей (12.10.2020 17:21)
- Краснодарец выиграл почти два миллиона в лотерею (15.09.2020 07:15)
- Жительница Кубани стала миллионершей, купив пять лотерейных билетов (07.01.2020 19:22)
Удача улыбнулась во все 32 зуба: житель Краснодарского края выиграл в лотерею миллион рублей. Евгений Скибицкий рассказал, что будет делать с выигрышем. Об этом рассказали в пресс-службе «Столото».
Новый год для кубанца начался хорошо: в первый же день он купил билет на праздничный 1369-й тираж в продуктовом около дома. Победитель был очень рад и решил поздравить продавца, у которого приобрел билет.
– Как только я узнал о выигрыше, тут же пошел в магазин, где взял билет на миллион. Купил шампанское, торт, отыскал своего продавца и вручил подарок. На весь магазин объявил, что именно благодаря ей я выиграл миллион. Пусть и другие участники знают, у кого покупать билеты, – рассказывает Евгений Николаевич.
Мужчина рассказал, что участвует в лотерее не первый год. Со временем в семье появилась традиция - дарить лотерейные билеты на праздники.
До пенсии Евгений Николаевич трудился инженером-механиком, а сейчас выращивает виноград и делает вино. Есть у него и летние традиции - мужчина каждый день купается в море и катается на велосипеде. На выигранные деньги семья Евгения Скибицкого собирается поправить здоровье.
Это далеко не первый случай, когда фортуна поворачивается лицом к жителям Кубани. Ранее программист выиграл автомобиль в «Русском лото». Еще один житель Кубани выиграл 19 миллионов.
Анна Вольская
Новости на Блoкнoт-Краснодар