Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 27.01.2016 12:29

Житель Кубани чудом выжил после трех ударов топором по голове

Житель Кубани чудом выжил после трех ударов топором по голове

Правоохранители Тихорецкого района возбудили уголовное дело в отношении 46-летней местной жительницы, которая пыталась убить своего любовника.

Домашнее застолье едва не закончилось трагедией. Подозреваемая прожила с возлюбленным почти десять лет в станице Новоархангельской. В свой день рождения женщина накрыла стол и позвала в гости сестру. Вместе с сожителем и родственницей они начали праздновать. Внезапно между любовниками начался конфликт. Именинница устроила пенсионеру скандал, приревновав его к  родной сестре. 

В ярости женщина схватила топор и ударила 60-летнего сожителя обухом по голове и шее несколько раз. В этот момент сестра нападавшей выбила топор из рук разгневанной родственницы, вызвала скорую и полицию.

Медики успели спасти мужчину лишь благодаря своевременно оказанной ему медицинской помощи.

- В настоящее время подозреваемая задержана, рассматривается вопрос об избрании в отношении нее меры пресечения в виде заключения под стражу,- рассказала «Блокноту Краснодар» старший помощник руководителя СУ СК РФ по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Производятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. 

Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
нападениеударила топоромревностьдень рождениепопытка убийстваСКРКраснодарский край
0
0