Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 28.12.2015 09:44

Житель Ростова убил подругу рулем от авто в Анапе

Житель Ростова убил подругу рулем от авто в Анапе

В Анапе перед судом предстанет житель Ростовской области по обвинению в убийстве сожительницы и пожоге чужого имущества.

Сторож на пункте приема металла в станице Благовещенской жил вместе с подругой прямо на месте работы. В ночь на 13 сентября 2015 года между ними произошел конфликт, который не удалось разрешить словами. В ходе ссоры он нанес рулем автомобиля удар по голове женщины, проломив ей череп. Осмотрев подругу, не подающую признаков жизни, мужчина понял, что совершил убийство. 

Облив бензином мопед, мужчина поджог коптерку и вызвал на место спасательные службы. Обнаружив на пожарище женщину с пробитой головой, пожарные вызвали на место следователей.

- Следственным отделом по городу Анапе краевого следственного управления СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 27-летнего жителя Ростова-на-Дону, - сообщила "Блокноту Краснодар"  старший помощник руководителя СУ СКР по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая. - Он обвиняется в убийстве 31-летней сожительницы  и умышленном уничтожении чужого имущества путем поджога. На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая действует по настоящее время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
убийствосудАнапаРостоврульКубань
0
0