Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 12.03.2022 11:45

На Кубани мужчина зарубил знакомого топором ради автомобиля

Следственным отделом по Темрюкскому району СКР завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в тяжком убийстве знакомого и угоне его автомобиля. 

В октябре прошлого года обвиняемый встретился со знакомым в районе станицы Приазовской Темрюкского района. Во время диалога между мужчинами произошла ссора, вследствие которой злоумышленник убил оппонента, нанеся 8 ударов топором в область головы, а затем сбросил тело в овраг. Обвиняемому также удалось забрать ключи у погибшего и угнать автомобиль, припаркованный у его дома, затем переместившись на другую улицу, мужчина оставил машину.
    Видео: СУ СК РФ по Краснодарскому краю

Кроме того, злоумышленник присвоил себе и мобильный телефон жертвы, начав отправлять сообщения его матери от имени погибшего, где говорится о том, что тот скрывается, но уже скоро вернётся домой.
 
"35-летний обвиняемый признал свою вину в процессе следствия. В отношении мужчины была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время", - сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 

Ранее «Блокнот Краснодар» рассказал о том, как водитель грузовика погиб, протаранив 10 авто на Кубани.

София Дибияева

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», вероятно, Instagram перестанет работать. Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий Краснодара, подпишитесь на наши сообщества в Telegram: https://t.me/bloknotkrasnodar

Наша работа продолжается, оставайтесь с нами!



Новости на Блoкнoт-Краснодар
преступлениеубийствоСледственный комитет
0
0