Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 11.06.2016 15:01

Жителей Краснодара приглашают 12 июня на стадион «Труд»

Жителей Краснодара приглашают 12 июня на стадион «Труд»
«Теперь наш домашний стадион «Труд» будет открыт для любителей спорта и отдыха на свежем воздухе с самого утра и до завершения матчей».

В воскресенье, 12 июня, регби-клуб «Кубань» в рамках 1/8 Кубка России встретится с клубом «Булава» из Таганрога.

— Мы полностью меняем формат мероприятий, уходим от проведения только матчей чемпионата. Теперь наш домашний стадион «Труд» будет открыт для любителей спорта и отдыха на свежем воздухе с самого утра и до завершения матчей. Мы создаем новое направление — «спортпикник». На стадионе в течение дня будет место для тех, кто хочет заниматься йогой, фитнесом, просто отдохнуть на лужайке с детьми. Живая музыка, конкурсы и барбекю станут приятным дополнением к проведению дня в кругу замечательных и жизнерадостных людей, — рассказал исполнительный директор регби-клуба «Кубань» Алексей Дудник.

Он сообщил, что в официальных матчах «Кубань» и «Булава» в последний раз встречались в 2013 году. Тогда краснодарцы были дебютантами регбийной Суперлиги, и первую в истории победу в этом турнире «Кубань» одержала именно над командой из Таганрога. Матч второго круга в Суперлиге сезона 2013 между «Булавой» и «Кубанью» прошел в Краснодаре, где краснодарцы также победили, сообщает пресс-служба администрации города.
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарОфицерский скверзеленая зона
0
0