Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 04.06.2019 20:42

«Жители Краснодара устали от издевательств в «ПАЗиках», - люди обратились к губернатору края

Краснодарцы обратились к губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву с жалобой на то, что в автобусах по сей день так и не установлены кондиционеры. 3 июня жители крайцентра начали сбор подписей.

С наступлением лета ездить в общественном транспорте становится невыносимо. Палящее солнце настолько накаляет автобусы, что превращает их в настоящие душегубки. Краснодарцы устали.

- Уважаемый Вениамин Иванович, обращаются к вам жители Краснодара, которые крайне возмущены поведением администрации города, ее бездействием и наплевательским отношением к населению города, - пишут люди в жалобе.

Инициативные жители Краснодара начали сбор подписей по вопросу отсутствия кондиционеров в коммерческих автобусах, там, где они должны стоять. Коллективное письмо будет направлено на имя губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.

DcZWuEdYtYk.jpg

MyCollages (17).jpg

В своем обращении краснодарцы также приводят перечень автобусов, в которых должны стоять кондиционеры. Однако, по их словам, ели кондиционеры даже и стоят, то они вовсе не предназначены для автобусов.

- Сейчас нас возят на автобусах, в которых система кондиционирования отсутствует либо установлена неработающая, - утверждают члены группы. - Люди не переносят изнуряющую жару, старики падают в обморок. Нас в открытую лишили удобств для жизни.

Краснодарцы просят главу Кубани создать комиссию и разобраться в этом вопросе с администрацией города.

- Мы уже не знаем, что делать. Последняя надежда в Краснодарском крае - это Вы (губернатор Кондратьев - прим.ред.), - говорят краснодарцы.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
АвтобусжаралетокондиционергубернаторКондратьевадминистрация
0
0