Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 28.09.2017 09:43

Жителям Кубани предложили пожаловаться на «Вим-Авиа»

Жителям Краснодарского края, пострадавшим от действий компании ООО «Авиакомпания ВИМ — АВИА», предложили пожаловаться в Следственный комитет России.

В рамках поручения Главного управления по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ следователи Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России продолжают фиксацию сведений о пострадавших от действий нерадивого перевозчика.

Следственное управление обращается к пассажирам и организациям, которые получили имущественный ущерб, с просьбой обратиться в следственные органы с заявлением. При этом к заявлению необходимо приложить сканированную копию документов, подтверждающих факт приобретения билетов.

Все заявления будут преданы в Главное управление по расследованию особо важных дел СК России для приобщения к материалам уголовного дела.

По вопросам, возникающим с подготовкой или отправкой заявления, СК России предоставила номера телефонов:

1. 8-495-539-29-27 (104) – старший помощник руководителя (по приему граждан и документационному обеспечению) Морозова Татьяна Анатольевна 

2. 8-495-539-29-27 (532) старший помощник руководителя управления (по взаимодействию со СМИ) Марковская Елена Альбертовна

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
авиакомпанияжалобыКубаньсамолетрейс"ВИМ-Авиа"
0
0