Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 09.04.2022 14:50

Жителю Кубани грозит до 10 лет тюрьмы за хранение марихуаны в доме

В Апшеронском районе мужчину будут судить за незаконный оборот наркотиков, сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

По данным следствия, 34-летний мужчина хранил в доме металлическую банку с марихуаной, массой около 150 граммов для личного употребления. Сейчас обвиняемый находится под подпиской о невыезде и обязан вести себя надлежащим образом до вынесения решения суда.Теперь любителю марихуаны грозит до 10 лет колонии.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкции инкриминируемой части статьи предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет», - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Ранее "Блокнот Краснодар" писал, что полиция проверяет инцидент с увольнением учителя за угрозу расстрелом школьников в Краснодаре.

Уважаемые читатели «Блокнот Краснодар», чтобы следить за нашими эксклюзивными новостями и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал, а также "ВКонтакте" и "Одноклассники".

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарский крайсуднаркотики
0
1