«Живи элегантно» в новом доме ЖК «Элегант»

Фото: ЮгСтройИмпериал
Яркий изысканный праздник выдачи ключей трёх домов жилого комплекса бизнес-класса «Элегант» организовала компания-застройщик «ЮгСтройИмпериал».
Ключи от квартир получат 435 семей.
С самого утра субботы гостей ждали сюрпризы от организаторов.
Черно-золотая фотозона, люди-"статуи". Новосёлы делали портреты у силуэтиста; участвовали в розыгрышах, слушали кавер-группу и скрипача-виртуоза Самвела Айрапетяна, смотрели балетное шоу. Дети резвились около контактного фонтана, лопали мыльные пузыри, играли в настольные игры. Искусство элегантного праздника проявилось и в деталях угощения, к примеру, изысканный кофе, мороженое «Маркиза Клубника».
Помимо трёх домов закончилось обустройство зелёной оригинальной аллеи с перголами, деревьями и плокостным фонтаном с подсветкой. Игровая детская площадка выполнена в стилистике комплекса, предусмотрено и место для праздников, спорта, бесплатный Wi-Fi на территории, подземный паркинг. Жители отметили стильные холлы с ресепшеном и зоной ожидания.
Первые три дома ЖК «Элегант» были построены в 2018 году. А совсем скоро состоится ещё один праздник - в четвертом квартале ключи получат дольщики еще одного дома на 365 квартир.
К тому же в 2022 году завершат и строительство комплекса, и муниципальной поликлиники.
Застройщик ООО «ЮГСТРОЙИМПЕРИАЛ» с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте https://наш.дом.рф
Костя Черный
Wi-Fi (англ.) — «Вай Фай»
Новости на Блoкнoт-Краснодар