Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 20.01.2015 17:54

Живодеру, убившему енота и собаку, разбили машину в Краснодаре

Живодеру, убившему енота и собаку, разбили машину в Краснодаре

В Краснодаре отомстили 32-летнему истязателю енота и собаки, которых он повесил умирать на парковке по улице 9-я Тихая. Делом мужчины сейчас занимается полиция Краснодара. Однако кто-то из горожан решил наказать живодера по-своему.

19 января мужчина обнаружил что все окна его внедорожника разбиты, целым осталось только окно со стороны водителя.

- Потерпевший вызвал на место происшествия полицейских. Они осмотрели автомобиль, сделали фотографии. Возбуждено уголовное дело по статье 167 УК РФ «Умышленное уничтожение или повреждение имущества», - рассказал «Блокноту» официальный представитель УМВД по Краснодару Артем Коноваленко.

Материальный ущерб краснодарец оценил в 50 тысяч рублей. При этом против самого пострадавшего уже возбудили уголовное дело за жестокое обращение с животными. Жителю города грозит штраф до 80 тысяч рублей или же до 6 месяцев ареста.

Как ранее сообщал «Блокнот», в Краснодаре на одной из парковок спального района местные жители увидели страшную картину: на крюке вниз головой были подвешены собака и енот. По словам очевидцев, на собаку был одет полиэтиленовый пакет, животное не подавало признаков жизни. Рядом висящий енот еще бился в конвульсиях. Его отвезли в клинику, но бедное животное не удалось спасти.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарживодерубийство енота и собаки
0
0