Краснодар Пятница, 29 марта
Недвижимость, 16.06.2020 12:45

ЖК «Славянка» от Метрикс Development - старт продаж в новом литере

ЖК «Славянка» от Метрикс Development - старт продаж в новом литере

В большом жилом комплексе «Славянка» по улице Заполярная, 39 стартовали продажи квартир в новом литере. «Метрикс Development», входящая в ТОП-10 ведущих строительных компаний края, предлагает вам квартиры в Славянском микрорайоне Краснодара начиная от 1,2 млн рублей.

Что такое ЖК «Славянка»?

Это современный жилой микрорайон, состоящий из 10-ти литеров, три из которых уже построены и выданы счастливым собственникам. Жилой комплекс «Славянка» построен в тихом микрорайоне Славянский, который известен своим богатым зеленым фондом. Тут отлично развита инфраструктура: ЖК находится в 15 минутах от центра Краснодара, в 10 минутах до КубГАУ. Рядом торговые центры, гипермаркет «Лента», поликлиника «СКАЛ», школы, детские сады и уникальная зеленая зона - ботанический сад им. профессора И. С. Косенко. Широкие дворы комплекса, что сегодня большая редкость, дают возможность всем найти занятие по возрасту и желаниям. Здесь будут располагаться беговые и велодорожки, детские развлечения и тренажеры, свои собственные площадки для игр в футбол и волейбол, а также зона выгула для ваших любимых питомцев. Каждый двор продуман до мелочей.

В новом литере есть квартиры на любой вкус и бюджет. На ваш выбор представлены: студии, одно- и двухкомнатные квартиры с удобной планировкой. Все комнаты имеют прямоугольную форму, что позволяет рационально использовать каждый квадратный метр пространства. Во всех домах ЖК «Славянка» застройщик устанавливает надежные и бесшумные лифты, а входные группы выполнены по современным стандартам и приятно порадуют безупречным стилем и простором. Минимальная стоимость квартиры от застройщика начинается с отметки 1 266 тысяч рублей.

О застройщике

Корпорация «Метрикс Development» — это зарекомендовавший себя застройщик, входит в перечень системообразующих предприятий Краснодарского края. За время работы построено и введено в эксплуатацию более 450 000 квадратных метров жилья. Более 5000 семей строят счастливую жизнь в комплексах, сданных «Метрикс Development».

Сегодня в реализации у ГК «Метрикс Development» проекты более чем на 460 000 квадратных метров. Главные ценности, которые объединяют компанию и помогают ей быть одним из системообразующих предприятий края, – это преданность своему делу, честность и открытость, а также профессионализм сотрудников и высокое качество строительства.

Строительство жилых комплексов ведется в строгом соответствии с 214-ФЗ в разных районах города Краснодара и Краснодарского края.

Застройщик ООО «МЕТРИКС ДЕВЕЛОПМЕНТ» г. Краснодар, ул. Им. 40-Летия Победы, д. 34 литер И, офис 405 с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте metriks.ru.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
НедвижимостьМетрикс Development
0
2