Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 06.03.2019 12:35

«Знаю, кто дал команду сидеть», - чемпион UFC Тактаров о деле хавбека «Краснодара» Мамаева и его друга Кокорина

Скандал, развернувшийся вокруг хавбека «Краснодара» Мамаева и нападающего «Зенита» Кокорина, постепенно утихает. Следствие продлило им арест уже в третий раз, артисты и блогеры, ловящие хайп на этом, потеряли к ним интерес, прекратились также и скандалы внутри семей футболистов. Но новый поворот в этом деле возник, когда 5 марта чемпион UFC Олег Тактаров сделал заявление о том, что спортсменов «заказали».

В беседе с журналистами Тактаров упомянул, что знает, что сказал Мамаеву и Кокорину водитель телеведущей «Первого канала» Соловчук. Якобы именно после его слов между ними завязалась драка.

- Знаю и кто за этим стоит. И кто дал команду сидеть, - цитирует «Фонтанка» Тактарова.

Собеседник выдвинул версию о том, что конфликт начался со слов «петухи» со стороны Соловчука. На это Тактаров кратко ответил: «Там очень горячо».

- Подробности не расскажете? - поинтересовался журналист.

- Не, это стыдно. Стыдно, что это происходит в нашей стране. Стыдно за реакцию общества.

Напомним, Мамаев и Кокорин проходят по делу о хулиганстве. Они избили чиновника Минпромторга Дениса Пака и водителя ведущей «Первого канала» Виталия Соловчука. Арест по данному делу им продлили до 8 апреля. Между тем, хавбек «Краснодара», чтобы не терять форму, провел в СИЗО матч с другими арестованными. Однако за время ареста он значительно потерял в трансферной стоимости.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Павел МамаевФК "Краснодар"футбол
4
5