Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 07.09.2015 18:01

Звезда ТНТ рассказала про «Измены»

 Звезда ТНТ рассказала про «Измены»

В прокат выходит новый киносериал канала ТНТ «Измены», актриса которого, исполняющая одну из главных ролей, рассказала «кухню» сериала.


По сюжету Ася, героиня Елены Лядовой, встречает скучающую в браке подругу детства Дашу - персонаж Глафиры Тархановой. Последней нравится образ жизни Аси, ведь она нашла интересную работу и обзавелась сразу тремя любовниками. Настоящая светская львица Даша просит Асю научить ее жить так же ярко и волнующе.

Как рассказала прессе Краснодара Глафира Тарханова, это работа наполнена настоящим взрослым юмором, и, конечно, драматизмом, однако полностью исключает пошлость. 

Сюжетная линия позволяет каждому зрителю по-своему оценивать понятие «измены» в принципе. Поиски любви героиней «Измен» происходят от женского одиночества. 

Например, несмотря на внешнюю «сладкую жизнь» Дарьи, успешно вышедшей замуж и живущей в богатстве, внутри нее прячется маленькая бунтарка.


По мнению Глафиры, образ ее героини собирательный, и на нее саму эта взбалмошная девушка совсем не похожа. 

Кроме того, подчеркивает Глафира, зрителю не стоит ждать от сериала эротики. Взаимоотношения в сериале между героями строятся на тонких эмоциях и различных нюансах.

Цитата: «Я вообще не снимаюсь в постельных сценах. Это мой принцип. К тому же, я уверена, что чем-то другим могу привлечь зрителя».

Смотрите сериал «Измены» с 21 сентября 2015 г. в 21:00 на канале ТНТ.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарМоскваТНТсериализменыГлафира Тарханова
0
0