Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 28.03.2018 10:15

Звезды Краснодарского края прокомментировали трагедию в Кемерово

Страшный пожар, произошедший в кемеровском торговом центре «Зимняя вишня», не оставил равнодушным ни одного жителя России. Деятели шоу-бизнеса и спорта, прославляющие Краснодарский край, выразили свои соболезнования семьям погибших. 

Прославленные кубанцы выложили фотографии горящих свечей и прокомментировали трагедию на своих страницах в соцсетях.

- Трагедия в Кемерово. Это просто ужасно тяжело осознавать. Больно смотреть на произошедшее. Мои соболезнования родственникам и близким погибшим в этой ужасной трагедии. #Кемерово Мы с вами! - сообщил на своей странице Михаил Галустян.

- ...Больно. Страшно. Невозможно в это поверить, - написала прославленная теннисистка Елена Веснина. 

Александр Ревва, Федор Смолов и Григорий Лепс написали коротко: «Скорбим».

Певец МОТ перенес запланированный на 28 марта в Екатеринбурге концерт на 2 апреля и высказался по поводу произошедшего в Кемерово:

- Эту боль невозможно описать. Эту трагедию невозможно осознать. Скорбим и соболезнуем всей страной. В ближайшие дни призываю всех отказаться от увеселительных программ и развлечений, молиться за ушедшие души и верить в то, что виновные будут наказаны, правильные выводы сделаны и такой ад больше никогда не повторится. По этой причине мы переносим <...> концерт в Екатеринбурге на 2 апреля (все купленные ранее билеты будут действительны) и присоединяемся к <...> всероссийскому дню траура. Кемерово, мы с вами, - написал певец из Крымска.

Напомним, как писал ранее «Блокнот Краснодар», 28 марта в России объявлено днем траура по жертвам в трагедии в Кемерово.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
трагедияКемеровоРевваГалустянМотВеснина
0
0