Краснодар Пятница, 29 марта
Культура, 02.07.2018 08:35

Звезды шоу-бизнеса из Краснодарского края отметили победу сборной России

1 июля сборная России сделала самый большой подарок для всех своих болельщиков. Футболисты обыграли сборную Испании в 1/8 финала чемпионата мира (1:1, 4:3 по пенальти). Стоит отметить, что впервые за 32 года российский футболисты смогли достичь таких результатов.

В стороне от поздравлений не остались и звезды российского шоу-бизнеса, которые родились на Кубани. Как оказалось, достаточно большое количество селебрити болеют за сборную России по футболу.

Лаконичным «Ураааааааа» отметил победу нашей сборной сочинский комик Михаил Галустян. Судя по геолокации Галустян решил посмотреть исторический матч в московском клубе «Arbat Hall».

Публикация от Михаил Галустян (@m_galustyan)



Не остался в стороне и кубанский репер Мот. По мнению Матвея Мельникова 1 июля должен быть днем Акинфеева, да и, воообще, днем всей сборной.

- 1 июля! День Акинфеева! День всей сборной России! Спасибо, команда! Спасибо, парни! Гуляй, страна! Гуляй, Россия! Это праздник! Это победа! Это наша Раша в 1/4 ЧМ по футболу, - написал Мот в свое посте.

А вот знаменитый российский эстрадный певец, автор песен, актёр, продюсер и уроженец олимпийской столицы России Стас Михайлов решил не записывать видеообращение для своих подписчиков. Певец отдельно отметил лучшего игрока сборной России в матче с «красной фурией».

- Акинфеев - красавец!!! Ребята - молодцы!!! Достойно отстояли честь страны!!! Эмоции переполняют!!! За вас молились миллионы людей!!! Мы верим в Вашу победу!!! Храни Вас Бог!!!! - написал Стас Михайлов.

Подписчики знаменитого певца поддержали его. По их мнению, «Акинфеев вытянул команду», «Умничка, браво Акинфееву и всей команде, конечно. Достойно сражались за честь России, а Акинфеев в итоге спас команду. Его уже прозвали «святая нога Акинфеева».



Певица Юлия Паршута, которая родилась в Сочи, также оказалась болельщицей футбола и яро поддерживает нашу сборную. Молодая модель решила не сдерживать своих эмоций и записала весьма экспрессивное видео.

- - Мы с @maria_ivakova и @likakashirina сорвались с учебы в Москву, а потом с сиденья авто прямо в люк, потому что невозможно усидеть на МЕСТЕЕЕЕ!!!! Спасибо за эту игру, ребята!!!!!!!! СПАСИБО!!! - подписала свой пост Паршута.



Весьма нестандартно отметил победу Демис Карибидис. На своей страничке в Instagram он опубликовал довольно забавное видео.

- Скорее наоборот было! Но стол (это Россия ) устоял! -  считают подписчики комика.



Не остался в стороне и уроженец станицы Куринской Виталий Мутко.

- Поздравил футболистов и тренерский штаб сборной России с победой. А болельщиков хочу поблагодарить за поддержку, особенно тех, кто верил в команду. Сегодня сборная сыграла для болельщиков, сыграла с огромной самоотдачей", - сказал РИА Новости Мутко в телефонном разговоре.

В свою очередь болельщики сборной России были так впечатлены игрой наших футболистов, что после матча в сети стали появляться различные мэмы. Особое внимание заслуживает картинка, которая призывает власти края переименовать Джубгу (поселок в Туапсинском районе Краснодарского края) в честь нападающего Артема Дзюбы - Дзюбгу.

 WhatsApp Image 2018-07-01 at 21.36.00 (1).jpeg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ЧМ-2018 СОЧИ  
КраснодарЧм2018футболзвезды
0
0