Краснодар Четверг, 25 апреля

Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»

Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»


«Я себя не хочу такую»: Олеся из «Сбросить лишнее-3» хочет похудеть на 40 кг

05.03.2020 18:48

«Блокнот Краснодар» продолжает знакомить читателей с участниками третьего сезона проекта «Сбросить лишнее». На протяжении 90 дней 11 краснодарцев будут бороться с лишними килограммами в стенах генерального партнера фитнес-центра 50 GYM. За питанием будет следить диетолог Иван Самсонюк

Сегодня с нами Олеся Бзычкина. Ей 34 и она поправилась на 40 кг.

   

- Лишний вес - это моя больная тема. Он разрушил мою семью. Бывший муж все время мне говорил: «Похудей, похудей!», а не могла. Не знаю почему, - рассказала Олеся. - Я не могу себя любить такую.

Сейчас она испытывает серьезные трудности с противоположным полом. Несмотря на то, что она веселый и добродушный человек, лишний вес отталкивает мужчин. 

- У меня жизнь начала идти наперекосяк и я задумалась, почему это все происходит. Начала все изучать и внедрять в жизнь. К примеру я создала карту желаний, - рассказала Олеся.

Среди большого списка хотений: стройное тело весом 55 кг, правильное питание, занятие спортом и другое. Благодаря проекту ей удалось и удастся охватить сразу несколько позиций в карте.

- Активно занимаюсь йогой. Каждый день в 6:30 утра я просыпаюсь, беру коврик и начинаю выполнять асаны, - добавил Олеся.

Однако жировые складки не позволяют ей полностью раскрыться в йоге. Олеся не может нормально выпрямиться, держать баланс и другое.

При этом еще девять лет назад Олеся была довольно стройной: узкая талия, упругие ягодицы, выразительное лицо. Когда-то она весила около 60 кг, а сейчас - 102,5 кг. Именно такую цифру показали весы во время контрольного взвешивания в 50GYM.

Олеся_02.jpg

Одним из мотиваторов, помимо проекта «Сбросить лишнее-3», выступает сын Владислав. Он каждое утро крепко обхватывает маму за талию и желает, чтобы Олеся сумела вернуть свое тело в отличную форму.

Следите за проектом по ссылке.

64
0