Генеральный партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»
Партнеры проекта «Сбросить лишнее 3»
«Я себя не хочу такую»: Олеся из «Сбросить лишнее-3» хочет похудеть на 40 кг
«Блокнот Краснодар» продолжает знакомить читателей с участниками третьего сезона проекта «Сбросить лишнее». На протяжении 90 дней 11 краснодарцев будут бороться с лишними килограммами в стенах генерального партнера фитнес-центра 50 GYM. За питанием будет следить диетолог Иван Самсонюк.
Сегодня с нами Олеся Бзычкина. Ей 34 и она поправилась на 40 кг.
- Лишний вес - это моя больная тема. Он разрушил мою семью. Бывший муж все время мне говорил: «Похудей, похудей!», а не могла. Не знаю почему, - рассказала Олеся. - Я не могу себя любить такую.
Сейчас она испытывает серьезные трудности с противоположным полом. Несмотря на то, что она веселый и добродушный человек, лишний вес отталкивает мужчин.
- У меня жизнь начала идти наперекосяк и я задумалась, почему это все происходит. Начала все изучать и внедрять в жизнь. К примеру я создала карту желаний, - рассказала Олеся.
Среди большого списка хотений: стройное тело весом 55 кг, правильное питание, занятие спортом и другое. Благодаря проекту ей удалось и удастся охватить сразу несколько позиций в карте.
- Активно занимаюсь йогой. Каждый день в 6:30 утра я просыпаюсь, беру коврик и начинаю выполнять асаны, - добавил Олеся.
Однако жировые складки не позволяют ей полностью раскрыться в йоге. Олеся не может нормально выпрямиться, держать баланс и другое.
При этом еще девять лет назад Олеся была довольно стройной: узкая талия, упругие ягодицы, выразительное лицо. Когда-то она весила около 60 кг, а сейчас - 102,5 кг. Именно такую цифру показали весы во время контрольного взвешивания в 50GYM.
Одним из мотиваторов, помимо проекта «Сбросить лишнее-3», выступает сын Владислав. Он каждое утро крепко обхватывает маму за талию и желает, чтобы Олеся сумела вернуть свое тело в отличную форму.
Следите за проектом по ссылке.
64 0 |
- В Краснодаре
- Армения отказалась от мороженого «Коровка из Кореновки» из-за кишечной палочки 02.07.2025 Общество
- «Люди в панике»: краснодарцы не поняли новые кнопки на трамваях 01.07.2025 АВТО
- Натовский беспилотник ведёт разведку в Чёрном море 30.06.2025 Общество
- Более 700 машин не могут покинуть Краснодарский край 30.06.2025 АВТО
- «Как много у нас дураков»: краснодарцев возмутила сушка белья в парке Галицкого 02.07.2025 Общество
- Миллиардер Игорь Рыбаков подстегнул Дерипаску и прошелся катком по Краснодару 01.07.2025 Общество
- Не погибнуть на «банане» или парашюте: обзор ЧП на морях Кубани и советы юриста 01.07.2025 Общество
- Тарифы на ЖКХ в Краснодарском крае выросли в среднем на 12,2% 01.07.2025 Экономика
- В Краснодаре замедлили мобильный интернет 04.07.2025 Общество
- Мы за ценой не постоим: как тарифы на ЖКХ в Краснодарском крае выглядят в сравнении с другими регионами Юга России 02.07.2025 Общество
В России- Новости СВО: Зеленский обещает дождь из дронов по России, Москву штурмуют БПЛА, калеки из ВСУ обвиняют Киев в предательстве07.07.2025
- Турция провоцирует большой скандал: Киев скрыл страшный сбой на АЭС, который грозил ядерной катастрофой06.07.2025
- Новости СВО: разрушение киевской ТЭЦ, удары по медикам и избиение военкома доской06.07.2025
- «Вымогали деньги, предлагали разные схемы»: Фёдор Смолов выступил с заявлением после драки в кафе 06.07.2025
- «Сожгли вражеской техники более чем на $2 млрд»: Путин рассказал об эффективности БПЛА, созданных российскими умельцами07.07.2025
- Коллапс в российских аэропортах: сотни пассажиров больше суток спят на полу из-за задержек рейсов06.07.2025
- «Как бальзам на душу»: украинцы начали скидывать координаты ТЦК с просьбой нанести удар и туда06.07.2025
- «Я пребывала в аду»: сестра Жанны Фриске перенесла экстренную операцию06.07.2025
- 47-летний Батрутдинов подкатил к внучке экс-президента Узбекистана Тилляевой: «Губы сами тянутся»06.07.2025
- Кавказ не выдержит: Эрдоган вступился за Алиева в споре с Москвой — Турция снова готовит удар в спину?07.07.2025