Краснодар Четверг, 25 апреля

Ирина Клопот раньше была худенькой и хочет преобразиться

08.11.2018 15:00

Вторая участница кастинга проекта «Преображение».

«Меня зовут Ирина Клопот. Мне 43 года. Я торговый работник. У меня есть семья и я очень хочу измениться. Раньше я была худенькая и при росте 172 см весила 61 кг И я знала как мне одеваться и какую мне стрижку делать, но что-то пошло не так и мой вес лет семь уже 100-106 кг. Я теперь не могу подобрать себе одежду, стесняюсь в полный рост делать фотографии, а так хочется жить на всю катушку».

003.jpg

001.jpg


sbr2.png

«Блокнот Краснодар» дарит уникальную возможность девушкам и женщинам от 18-ти до 55-ти лет совершенно бесплатно преобразиться и изменить свою жизнь!

С 7 ноября на сайте «Блокнот Краснодар» стартует проект «Преображение». До 21 ноября мы принимаем заявки на участие от представительниц прекрасной половины Краснодара. Девушки, женщины, дамы! Хотите измениться? Тогда этот проект именно для вас!

До 21 ноября присылайте свои заявки на почту bloknot-krasnodar@mail.ru, в директ на странице в Instagram @bloknot_krasnodar или через приложение WhatsApp на номер +7(961)509-33-81.

В заявке необходимо указать:

- Ваши ФИО;

- Возраст;

- Род деятельности;

- Написать несколько строк о себе, и почему вам нужны перемены;

- Приложить несколько фотографий (от 3 до 6 в полный рост и портрет).

Все заявки буду опубликованы на сайте, после чего состоится народное голосование, которое определит 10 полуфиналисток. Из них редакция «Блокнот Краснодар» выберет одну участницу, с которой будут работать лучшие специалисты города и преобразят ее до кончиков ногтей!


0
0