Краснодар Пятница, 29 марта
Спорт, 05.11.2018 07:38

«Эмоции отрицательные», - тренер «Краснодара» после ничьей с «Ростовом»

Главный тренер «Краснодара» Олег Фоменко после ничьей 2:2 южном дерби 4 октября заявил, что результат вызвал у него отрицательные эмоции. Команда должна была выигрывать.

Тренер «Быков» Олег Фоменко сказал после матча, что не совсем доволен результатом. Команда вела в счете, но его удержать не удалось.

- Очень хотелось выиграть, но как сложилось, так сложилось. Мы понимали, что «Ростов» будет искать пространство, что они делали хорошо. Мы говорили, что нельзя допускать обрезов, потерь мяча, поскольку «Ростов» хорошо этим пользуется, - уточнил Фоменко.

По мнению наставника «быков», турнирное положение всегда имеет значение, даже если впереди еще большая часть турнира.

- До следующего матча четыре дня. Думаю, этого нам должно хватить для восстановления. Сложнее играть на третий день, а на четвертый попроще», — сказал Фоменко.

Напомним, после 13 тура РПЛ «Краснодар» опустился на третье место в таблице. У команды 23 очка. Следующий матч в турнире команда сыграет в Красноярске с местным «Енисеем» 11 ноября. Однако уже в четверг, 8 ноября, «Краснодар» дома ждет бельгийский «Стандарт» в рамках Лиги Европы. Игра начнется в 20:55. «Горожане» идут на втором месте в своей группе, лидирует «Севилья», а на третьем месте идет «Стандарт». У всех трех команд по три очка.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар""Ростов"Фоменко
0
0