Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 26.10.2019 20:24

«Краснодар» – лучшее место, где я работал», – экс-тренер «быков»

Бывший тренер вратарей «Краснодара» и «Спартака» Даниэль Тудор 25 октября рассказал о своем лучшем месте работы и владельце клуба Сергее Галицком.

По словам Тудора, «Краснодар» был лучшим для него местом работы. Президент и Владелец клуба Сергей Галицкий все хорошо организовал. Кроме того, он часто приходил на тренировки, заходил в раздевалку, то есть проводил с командой много времени. С ним всегда был контакт.

Владелец «Спартака»Леонид Федун, в стане красно-белых Тудор также работал, тоже уделял команде время, но не так много, как Галицкий. С последним, добавил тренер, всегда был контакт, он также принимал участие в различных переговорах и обсуждениях.

– Верю, что эта команда станет чемпионом России, – добавил Тудор.

Напомним, «Краснодар» в Лиге Европы обыграл турецкий «Трабзонспор» и занял третье место в своей группе. Следующая игра состоится также с турецкой командой 7 ноября. 27 октября в рамках российского чемпионата «быки» на домашней арене сыграют с «Оренбургом». В Премьер-лиге «Краснодар» находится на третьем месте. «Оренбург» занимает 12 строчку.

Семен Серов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ФК "Краснодар"победатренерГалицкий
0
0