Краснодар Четверг, 18 апреля
Спорт, 08.02.2020 12:31

«Краснодар» победил во втором матче за день

Вечером 7 февраля «Краснодар» встречался с норвежской командой «Мьёндален».

Эта игра стала второй за день для «горожан». Утром того же дня они встречались с чешским клубом «Виктория Пльзень», которому проиграли со счетом 4:3.

Второй матч для «Краснодара» оказался более удачным, хотя и не менее результативным. Игра также закончилась со счетом 4:3, но на этот раз в пользу «горожан». Дубли оформили нападающие Ари и Никита Сергеев.

Ари открыл счет на шестой минуте, затем Сергеев довел счет до разгромного. Однако в первом тайме норвежцы все-таки отыграли один мяч. На 52-й минуте Ари увеличил разрыв, но сохранить столь крупный счет «Краснодару» не удалось. «Горожане» пропустили еще дважды.

Тренер «Краснодара» Сергей Матвеев сказал, что команда провела две очень хорошие игры. Особенно утром с чехами. Матч с ними выдался тяжелым. Обидно было, что проиграли, но в товарищеских матчах главное восстановить форму перед возобновлением сезона и отработать новые связки.