Краснодар Пятница, 19 апреля
Культура, 07.03.2020 14:38

«Намного лучше, чем Бузова», – краснодарцы о группе Little Big, которая поедет на Евровидение

3 марта стало известно, что треш-поп-группа Little Big будет представлять Россию на Евровидении-2020. «Блокнот Краснодар» спросил у местных жителей, знают ли они такую команду, достойна ли она представить страну на конкурсе и если не они, то кто.

Little Big прославились в середине десятых годов вирусными песнями, простыми приставучими мелодиями, а также провокационными и скандальными клипами, часто граничащими с эпатажем и эротикой.

Опрошенные жители Краснодара рассказали, что такую группу знают, однако фанатами ее не являются. То, что именно они представят Россию на конкурсе Евровидение-2020, особого восторга не вызывает. Но многие согласились с тем, что это лучше, чем Ольга Бузова.


Некоторые прохожие рассказали Даше, что про такую группу слышат впервые и песен их не знают. Они уверены, что на российской эстраде есть более талантливые музыканты, которые достойно смогли бы представить страну на конкурсе.

– Я надеюсь, что они не поедут. Что, что-то случится и у них не получится, – сказал молодой человек.

– Я немножко в шоке был. Их видео довольно-таки эксклюзивные, аналогов которых мало. Я считаю, что у них есть шанс, – поделился мужчина.

– Очень круто, потому что они очень энергичные, веселые, задорные. Их знает весь мир. Это очень, круто, что они поедут, а не какой-то там Лазарев или вот эта вот Бузова, – порадовался парень

– По сравнению с теми, кто ездил до этого – это, конечно, прорыв. Там небо и земля. Я не знаю, что за болезнь у людей, которым нравится Ольга Бузова, – порассуждал местный житель.

Песню, с которой Little Big, выступит на Евровидении, представят буквально в ближайшие дни. Конкурс состоится в мае в нидерландском городе Роттердам.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЕвровидениеLittle BigконкурсКраснодармузыка
0
0