Краснодар Пятница, 26 апреля
Спорт, 22.02.2022 20:30

«Очень приятная команда»: тренер ФК «Краснодар» о своих впечатлениях после сборов

Новый тренер футбольного клуба «Краснодар» Даниэль Фарке из Германии привлекал к себе особое внимание - Галицкому приходилось даже выслушивать, что Фарке не лучшая кандидатура. 

Главный тренер «краснодарской жемчужины футбола» Даниэль Фарке подписал договор 13 января, тем самым он более месяца занимает свой пост и успел подвести итоги своих первых сборов с российской командой. 

Сборы понравились немецкому тренеру, он похвалил и команду, и работу, и самоотдачу. 

«Очень понравилось работать, очень приятная команда, очень приятный персонал. Хорошо, что мы уезжаем в Россию, что вернемся к привычному для команды укладу. Конечно, ожидаем очень яркого старта на следующей неделе. Победа над «Ростовом» могла бы стать вишенкой на торте, подводящей итоги сборов, но ничего», — прокомментировал Фарке. 

Последняя игра «Краснодара» состоялась с «Ростовом», встреча закончилась счётом 2:2. В интервью клубной пресс-службе Фарке рассказал, что ему хотелось бы победить с преимуществом в два мяча, но получилась ничья, так как недостаточно агрессивно оборонялись во втором тайме.

«В концовке мы пытались выйти вперёд, у нас было много хороших моментов, но где-то спас вратарь, где-то мяч попал в перекладину. Но в целом довольно боевая ничья», - подытоживает он результаты игры. 

Ранее в материалах: новым «лицом города» стала Ксения Генераленко, которая совмещает в себе не только стилиста, но и психолога. Мода — это не только трендовые вещи, но ещё и осознанность. Выглядеть хорошо можно в той одежде, которая вам идёт прежде всего

Яна Черникова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
фк "краснодар"Даниэль Фарке
0
0