Краснодар Вторник, 23 апреля
АВТО, 22.02.2022 18:21

Четыре способа скоротать время в 9-балльных пробках Краснодара

Краснодарские пробки не оставят никого равнодушным, потому что стоять в них не любят как пассажиры, так и водители. Затор на дорогах в девять баллов по системе оценке «Яндекс.карты» становится таким же привычным делом, как и круги на улице Красной.

В общественном транспорте час-пик всегда сопровождается давкой: рабочий день подошёл к концу, все спешат домой поужинать и полежать на родном диванчике. Ну, и студенты скорей домой делать домашку (но это не точно).

Чем заняться в пробке?
— Можно задумчиво смотреть в окно и слушать музыку или аудиокниги в наушниках, если вам удалось занять сидение. Такой же лайфхак для тех, кто грустно стоит в давке. Приятная мелодия в ушах вполне может скрасить ваш долгий путь домой. На автобусе пробки могут доходить до двух часов.
— Сюда же отнесём просмотр видеороликов или сериалов — тоже занятно и скрасит пребывание в транспорте.
— Поговорить с пассажиром около вас. Южане добрый народ, поэтому вполне сыграет роль нового знакомства.
— Ещё один вариант скоротать время — прочитать материалы «Блокнота Краснодар». К примеру, про тренды весны 2022, про непростую судьбу Вишняковского тоннеля и прекрасную улицу Красную. 

Для людей на личном транспорте спектр занятий увеличивается, можно заняться всем из нашего списка, хотя соблюдение ПДД - важно, поэтому остаётся прослушивание музыки или аудиокниг. 

Яна Черникова Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

краснодарпробки
0
0