В Краснодаре посадили в тюрьму мужчину, кидавшего в трамвай булыжники
![В Краснодаре посадили в тюрьму мужчину, кидавшего в трамвай булыжники В Краснодаре посадили в тюрьму мужчину, кидавшего в трамвай булыжники](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/479/kinul-v-konduktora-kirpich-_-kopiya.jpg)
Дебошира, который устроил скандал и попал камнем в кондуктора, скрутили пассажиры транспорта.
Как уже писал ранее «Блокнот Краснодар», гражданин буянил в трамвае № 5. Сначала нетрезвый мужчина отказался платить за проезд, а затем стал оскорблять кондуктора.
На помощь женщине поспешили неравнодушные пассажиры.
Общими силами нервного краснодарца все-таки удалось выгнать из салона транспорта. Но оказавшись на улице разъяренный мужчина не успокоился.
Он погнался за трамваем и на остановке «Железнодорожная» кинул в вагон несколько камней. Булыжники разбили стекла и попали кондуктору в руку.
Затем пассажиры снова скрутили хулигана и уже удерживали его до приезда полиции, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
По решению суда злоумышленника приговорили к семи месяцам в колонии-поселении.