Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 23.06.2022 10:11

18-летний житель Адыгеи убил любовника матери

Как стало известно 23 июня в Краснодаре, 18-летний житель Адыгеи убил любовника своей матери. Парень заступился за женщину во время ее конфликта с сожителем и избил его до смерти.

По данным следствия, в июне этого года между матерью молодого человека и её сожителем возник конфликт. 18-летний сын решил вступиться за женщину. Между парнем и мужчиной произошла драка.

Молодой человек бил сожителя матери по голове и туловищу. От полученных травм мужчина скончался на месте. События произошли в городе Майкоп Республики Адыгея.

В настоящее время парень задержан, с ним работают следователи. Он сознался в содеянном и подробно рассказал об обстоятельствах совершения преступления.

- На сегодняшний день рассматривает вопрос о мере пресечения обвиняемому в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. – сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Республике Адыгея.

Ранее «Блокнот Краснодар» сообщал о другом совершённом убийстве в Краснодарском крае, где 54-летний мужчина хладнокровно расстрелял из обреза 28-летнего сына знакомого в кафе города Апшеронск. Преступление произошло 22 июня.



Яна Новикова

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Убийство в АдыгееМайкопсын убил любовника матери
0
0