Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 06.01.2021 07:37

6 января в Краснодарском крае потеплеет, но ожидаются дожди

6 января в Краснодарском крае по сравнению с предыдущим днем потеплеет. Однако принять солнечные ванны не получится, так как будет преимущественно облачно.

В среду утром и в течение дня синоптики прогнозируют осадки в виде дождей. Скорость ветра будет достигать 4-9 м/с, а в утренние часы в северной половине Краснодарского края возможно усиление ветра до 14 м/с. Температура воздуха днем в юго-западных районах региона будет колебаться от 1 до 6°; днем 4…9°, а вот по югу Краснодарского края столбики термометров поднимутся до +13.

На Черноморском побережье также могут пройти дожди. Ветер южный и юго-восточный 6-11 м/с местами порывы до 14 м/с, на участке Анапа-Геленджик 13-18 м/с. Днем воздух прогреется до 16 градусов тепла.

В Краснодаре утром и днем 6 января ожидается небольшой дождь. Температура воздуха днем будет в пределах 12° С.

В среду, 6 января 2021 года, православные христиане отмечают Сочельник — канун Рождества Христова. В этот день также завершается четырехнедельный Филипповский пост перед Рождеством. Празднование Сочельника всегда выпадает на ночь, предшествующую торжеству Рождества Христова.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ПогодаКраснодарянварьзиматепло
0
0