Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 13.04.2022 17:55

Акула за 6 млн: краснодарцы распродают по астрономическим ценам вещи из IKEA

В краевой столице на сайте «Авито» к 13 апреля на продажу выставлено огромное количество вещей так называемого бывшего употребления. 

В связи с закрытием IKEA, краснодарцы начали выставлять вещи, ранее купленные в этой торговой точке, по баснословным ценам, что продолжается и по сей день. Корреспондент «Блокнота Краснодара» составил топ - 4 самых дорогих игрушек с IKEA, выставленных на сайте объявлений.


Стоит начать топ с самой дешевой, если это так можно назвать, игрушки. Продавец просит за нее 1,9 миллиона и утверждает, что акула в хорошем состоянии.


Второй в рейтинге оказалась акула, которую продает пользователь Катя Подплетённая, девушка уверяет, что игрушка, купленная в IKEA оригинальная и ей всего два месяца. Продавец просит за нее уже два миллиона рублей.



Следующей на очереди оказалась акула за шесть миллионов.

— Продам Акулу из Икеа. Дорога, как друг. Отрываю от сердца. Но, надо решать жилищный вопрос. Продаю или меняю на двухкомнатную квартиру. Рассмотрю все варианты, — пишет Евгений, продавец игрушки.



И первую строчку нашего рейтинга заняла акула, за которую просят очень символичную цену, а именно 6 666 666 рублей. Продавец утверждает, что игрушка оригинальная, куплена в 2021 году и по-прежнему в отличном состоянии.

Виолетта Мелицкая
Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарзакрытие магазиновпокупка
0
0