Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 12.08.2019 16:09

Анна Семенович в краснодарском зоопарке покормила леопардов

Знаменитая артистка Анна Семенович побывала 12 августа в Краснодарском зоопарке «Сафари-парк». Встреча с животными оставила неизгладимые впечатления у певицы.

Руководство зоопарка уверяет, что подарили Семенович массу позитивных эмоций и великолепное настроение. Сама же артистка за время пребывания в парке познакомилась с жирафом Колей, гиппопотамом Жужей и угостила спелым бананов обезьян.

- Я впервые в жизни кормлю гиппопотамов, - призналась певица.

Также ей удалось встретиться с леопардами, которых месяц назад изъяли на границе у гражданина Узбекистана, и напоить их молоком.

Семенович считает, что все жители краевой столицы должны гордиться таким парком.

- Потрясающее место. Я в восторге, - поделилась своими эмоциями звезда. - Это потрясающий парк с дикими животными , которых можно покормить, а некоторых даже погладить. Море впечатлений и радости обеспеченно детям и взрослым.

Однако не все подписчики согласились со мнением артистки. Некоторые считают, что в Сафари-парке, несмотря на хорошее отношение к животным, им не хватает пространства:

- Здесь, животные живут в неволе, в ограниченном пространстве. Несмотря на то что им обеспечен хороший уход, для многих необходимы большие пространства. Их место либо в дикой природе, либо в природных парках, заповедниках, заказниках, где место обитания близко к естественной. А такие парки всего лишь развлечение для людей путем страдания несчастных животных.

Но все же большинство фолловеров Анны поддержали звезду. И отметили, что в краснодарском зоопарке есть на что посмотреть.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ЗвездыКраснодарпаркживотные
1
0