Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 11.11.2021 13:44

Антимасочник подрался с пассажиром в краснодарском трамвае

В Краснодаре мужчина категорически отказывался надевать маску, а потом набросился на одного из пассажиров трамвая, сообщает Telegram-канал @typodar.

Всё началось с того, что вереница вагонов ждала 15 минут, пока протестующий гражданин изъявит желание надеть маску в одном из трамваев. А после массовых возмущений мужчина просто решил перейти в сзади стоящий вагон и там уже вступил в разборки с пассажиром. Антимасочник ударил рядом стоящего мужчину. После чего потерпевший не растерялся и моментально прижал нарушителя к стене.


В соцсетях уже идёт бурное обсуждение многочисленных случаев с антимасочниками в краснодарском транспорте. Люди необоснованно бунтуют против ограничительных мер и нарушают работу общественного транспорта. Десятки людей опаздывают на свою работу и ждут, пока один человек наденет маску, чтобы вагон тронулся с места.

Недовольные пользователи соцсетей уже придумали новое название данному явлению в трамваях – «барановирус». По их мнению, нарушителей должен наказывать Роспотребнадзор или правоохранительные органы, а не водитель трамвая, кондуктор или, как в данном случае, пассажир.

Ранее "Блокнот Краснодар" рассказывал, как в Краснодаре антимасочница парализовала движение трамваев в час-пик.

Валерия Юсупова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаркоронавирусмаскитраспортбунтвакцинациядрака
0
0