Краснодар Суббота, 27 апреля
Общество, 30.10.2023 07:21

Астропрогноз: что ждать краснодарцам от звезд с 30 октября по 5 ноября

Астролог Диана Подлесная составила астрологический прогноз с 30 октября по 5 ноября. Больше всех на этой неделе повезет рожденным под знаками Весы и Скорпионы, но и для остальных краснодарцев звезды приготовили сюрприз. 

Согласно астрологическому прогнозу, Овнов ждет скопление повседневных незначительных дел. Стоит быть осторожными с информацией – неверное ее восприятие может привести к недоразумениям в коммуникации с людьми, в том числе из-за больших ожиданий. Лучше назначить переговоры и сделки на другой период. Обещания, данные в это время, могут оказаться невыполнимыми.

Тельцам звезды сулят новые знакомства, приятные связи, обновление личных отношений.  При планировании поездки этому знаку зодиака стоит помнить, что можно столкнуться с непредсказуемыми, но приятными событиями. Все пойдет не по плану, но, может, это и есть лучший план?

Близнецы не без чужой помощи вспомнят, что у них есть непогашенные долги, вылезут штрафы или даже налоги. Рекомендуется внимательно подойти к денежным средствам и постараться избежать рискованных операций. От крупных покупках пока стоит отказаться. В общем, на этой неделе в материальных вопросах могут ожидаться споры.

В первой половине недели у Раков будут хорошие возможности к заработкам, не упустите их. А вот накопленные средства будут лихо потрачены, тут стоит быть осмотрительными. В четверг ситуация начнет меняться и Раки почувствуют себя более уверенно. Возможности разобраться с проблемами возрастут. проблемами. Ждите помощь от человека постарше.

А вот Львам наоборот не стоит питать в эту неделю больших надежд насчет работы или на помощь со стороны влиятельных людей – они не оправдаются. Успех, если и явится, будет мимолетным. Домашние дела могут помешать достижению целей, но сейчас как раз хорошее время, чтобы  побыть с близкими.

Девы ощутят активизацию интеллектуальной и деловой активности. Самое время заключать договора, получать консультации и продавать. Однако стоит быть внимательным к подходам решения проблем. Стоит думать о последствиях и не действовать импульсивно. Спешка сейчас ни к чему.

Для Весов наступило отличное время для того, чтобы раскрыть потенциал в заработках. Ждите неожиданных вариантов и пробуете проявить себя там, где еще не пробовали. Дни будут удачными для любви и интересных знакомств.

Скорпионы смогут подчеркнуть свою уникальность и способность оказывать влияние на происходящее. Наступит удачный период для риска и проявления духа соперничества. Ваши авторитет и статус повысятся и вы сможете рассчитывать на последователей.

Стрельцов тоже могут поджидать взлеты и потери относительно финансов. При всем желании, не спешите влезать в долги. И не стоит пока браться за важные дела –  эту неделю вас также будет сопровождать состояние неудовлетворенности.

Козерогов ждут перемены интересов. Гарантированы новые связи и контакты. Самое время уделить внешности или заняться профилактикой здоровья.

Водолеи ждут не самые радужные события на работе, от которых вы почувствуете раздражение. В попытках что-то исправить можно столкнуться с провалом. Эта неделя – не самое лучшее время для поездок, крупных покупок и лечения.

Рыб в этот период может подвести доверчивость. Звезды предупреждают о возможном самообмане и заблуждению в делах. Если не соблюдать предусмотрительность, можно столкнуться с финансовыми потерями. Развлечения могут нарушить ваши планы.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости Краснодараастрологияастрологический прогноззвезды
0
0