Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 06.04.2022 15:07

Автобус №32 в Краснодаре свяжет поселок Северный и микрорайон Солнечный

С 7 апреля в Краснодаре произойдут изменения автобусного маршрута №32, который ранее начинал свой путь в Юбилейном микрорайоне, сообщает пресс-служба мэрии.

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства сообщили, что маршрут пришлось изменить, чтобы улучшить перемещение жителей поселка Северного, микрорайона Солнечного и новых ЖК по улице Конгрессной. Помимо этого, по этому маршруту также легче добраться до школ.

Маршрут проследует от улицы имени Симиренко по Совхозной, Атарбекова, Герцена, Тургенева, Дзержинского, Западному Обходу, Конгресской, Средней, Пригородной, остановится возле коттеджного посёлка «Золотой город», после чего снова поедет по Пригородной, Изосимова, Вольной, 3-й Трудовой до улицы Александры Приймак.

Новая схема поможет сэкономить время на дорогу от улицы 3-й Трудовой до ТЦ «Красная площадь» и улучшит транспортное обслуживание жителей посёлка Северного и Солнечного микрорайона.

Читайте также: в Краснодаре массово распродают гостиницы.

Для того, чтобы читать наши эксклюзивные новости и быть в курсе событий, подпишитесь на наш Telegram-канал: https://t.me/bloknotkrasnodar

Виктория Дубовая



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодармаршрутавтобус
0
0