Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.04.2019 11:51

Автохамы паркуются на «зебре» возле краснодарской школы: мамы волнуются

В редакцию «Блокнота Краснодар» 12 апреля обратилась местная жительница Ирина. Она каждый день водит своего ребенка в школу № 65, которая находится на улице Дорожной и каждый раз сталкивается с автохамами.

Через улицу Дорожную к школе ведет пешеходный переход. Для пешеходов сделан специальный карман, поскольку перед ним клумба. Однако водители считают, что карман сделан для них.

- Бедные детки не могут нормально переходить через дорогу. Особенно после дождей, когда нужно идти по газонам с раскисшей землей. А все из-за нерадивых водителей, которые паркуют свои автомобили, где хотят и как хотят. Почему не реагируют органы власти и ДПС? Опасно отправлять ребенка в школу, - пожаловалась Ирина.

Она добавила, что машины там стоят почти всегда, что создает опасность. Когда дети выходят на дорогу из-за стоящей машины, его не сразу может увидеть водитель.

Напомним, в парке «Краснодар» накануне с криками и матами подрались две мамочки. Поводом стало столкновение их детей.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

B3V-sapMDQg.jpg

fKTD8FIa-zk.jpg

H1oS7_guTto.jpg

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
школаКраснодарпереход"зебра"детиреенок
0
1