Краснодар Четверг, 18 апреля
Общество, 28.02.2018 20:20

«Бессмертный полк» выступил против коррупции в ГИБДД Краснодарского края

Активисты провели серию одиночных пикетов напротив администрации Краснодарского края.

Поводом для проведения пикетов стала череда материалов на тему коррупции в рядах ГИБДД. Активисты провели серию пикетов, чтобы привлечь внимание надзорных органов к материалу «Опасный батальон», в которым бывший капитан полиции Александр Марухно рассказал о коррупции, которая, по его словам, присутствует в правоохранительных органах.

- Мы сегодня выступаем против коррупции в подразделениях ГИБДД. Наш президент выступает против коррупции, и мы не хотим, чтобы коррупция была среди сотрудников правоохранительных органов, - отметили активисты.


Как ранее писал «Блокнот Краснодар», жители жалуются на массовый слив жидких бытовых отходов в ливневую канализацию. Напомним, в редакции уже скопился целый архив видеозаписей, на которых «черные ассенизаторы» сливают фекалии в ливневки.

Напомним, в столице Кубани общественники и представители СМИ решили провести рейд, направленный на выявление случаев незаконного слива жидких бытовых отходов с привлечением сотрудников полиции и представителей администрации. По странному стечению обстоятельств, именно в этот день с улиц города исчезли ассенизаторы.

Бывший сотрудник ДПС Александра Марухно предположил имя того, кто может стоять за некоторыми подобными автомобилями по вывозу ЖБО. От редакции «Блокнот Краснодар» отметим, что упоминающиеся красивые номера, стоящие на ассенизаторе неоднократно фигурировали в наших публикациях.

Андрей Гусий

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Хочу сказать! Краснодар  
КраснодарКраснодарский крайКубаньДПСГИБДДкоррупция
0
0