Краснодар Вторник, 30 апреля
Общество, 15.12.2022 15:00

Без чего не обойдется ни один праздник?

Без чего не обойдется ни один праздник?

Фото: freepick.com

Хотите, чтобы Новый год, день рождения или вечеринка с одноклассниками прошла по высшему разряду, тогда вам точно необходимы три эти вещи!

1.Угощения
Можно простоять у плиты полдня, и потом полночи у раковины. А можно заказать вкуснейшие десерты в итальянской кофейне-кондитерской Caffelice*. Вкусно и презентабельно. Такие угощения украсят любой праздник!

2.Подарки
Важно, чтобы на память о празднике остались не только фотографии, но и «вещественные доказательства». Самые необычные и оригинальные подарки ручной работы вы найдете в мастерской декора «Молекула». Такие можно и имениннику вручить, и гостям на память презентовать, и под елочку положить.

3.Развлечения
И если уж мы заговорили о праздновании Нового года, то какой же сочельник без Деда Мороза и Снегурочки! Ваши дети наверняка будут в восторге от встречи с зимним волшебником и его внучкой. Получить яркие эмоции и исполнить мечты помогут актеры.


Для вашего идеального праздника нужно еще что-то? Например, аниматоры, цветы, ведущий, фотограф, спецэффекты в виде тяжелого дыма и фейерверков. Все это и многое другое вы без труда найдете в нашем Справочнике товаров и услуг в разделе «Организация праздников».

А если ваша компания сама с удовольствием поможет в организации любого торжества, то не забывайте, череда ярких дат уже началась, а значит, реклама в «Блокнот Краснодар» - лучший способ найти клиентов на месяцы вперед! Звоните нашим менеджерам и расскажите о себе всем!
 8-950-862-9578, 8-952-410-2918, 8-967-313-73-15

0+
*Caffelice — Кафеличе
Информация подготовлена ООО "Блокнот Краснодар".


Новости на Блoкнoт-Краснодар
праздникиорганизация праздникаподаркиНовый годДед МорозКраснодар
0
0